Контроллер компенсации реактивной мощности JKF8

Интеллектуальный контроллер компенсации реактивной мощности низкого напряжения jkf8 (далее именуемый как «контроллер») является специализированным контроллером, который может компенсировать реактивную мощность низковольтной распределительной системы.

Особенности регулятора реактивной мощности JKF8:

  1.  Благодаря комбинированному управлению реактивной мощности и коэффициентом мощности контроллер обеспечивает надежный ввод при низких нагрузках и предотвращает броски тока при коммутации.
  2. Отображение состояния сети в реальном времени, включая такие параметры, как коэффициент мощности, напряжение, ток, активная и реактивная мощность и др.
  3. Автоматическое определение полярности измеряемого сигнала. При подключении больше не нужно беспокоиться о соблюдении полярности.
  4. Если напряжение электрической сети не превышает 300 Вольт, либо если оно превышает предопределенный уровень повышенного напряжения, подключенные блоки конденсаторов автоматически и быстро (в течение 5 секунд) отсоединяются от сети. Отключение происходит в несколько этапов, значение напряжения отображается на экране.
  5. Если ток во вторичной обмотке трансформатора тока меньше 150 мА, контроллер JKF8 не допускает подключения дополнительных конденсаторов. Вместо этого подключенные блоки конденсаторов автоматически и быстро (в течение 5 секунд) отсоединяются от сети. Отключение происходит в несколько этапов.
  6. Время предотвращения коммутации (управления размыканием/замыканием контактора) для одной и той же группы конденсаторов составляет 3 минуты (время разрядки конденсатора).
  7. Время от времени контроллер JKF8 автоматически выполняет функцию самодиагностики, что облегчает проведение заводских приемочных испытаний панели конденсаторов. 

Наиболее распространенными являются следующие регуляторы:

  • Регулятор реактивної потужності JKF8-6(380V)
  • Регулятор реактивної потужності JKF8-12(220V)
  • Регулятор реактивної потужності JKF8-12(380V)

Если Вы хотите купить контроллер компенсации реактивной мощности JKF8, но не можете самостоятельно подобрать из каталога регуляторов реактивной мощности, то обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам  и отправляйте свои заявки на электронную почту , и мы с легкостью Вам поможем.

Купить регулятор реактивной мощности JKF8  в интернет-магазине на ues.com.ua можно с доставкой по всей Украине: Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы и др.